| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Der Reduktionsmotor N20 ist eine kompakte und effiziente Vorrichtung mit einem eingebauten Getriebe-Reduktionssystem, das die Geschwindigkeit verringert und gleichzeitig das Drehmoment erhöht.Dieser Motor wird in verschiedenen Miniaturmaschinen und elektronischen Geräten weit verbreitet, die eine stabile und präzise Bewegungssteuerung bietet.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Geschwindigkeit (RPM) | 5 bis 3000 U/min |
| Dauerstrom | Individualisiert |
| Schaltwerk der Getriebe | M3 M4 D-Schnitt oder rund |
| Modellnummer | MS1215 Gleichspannungsmotor |
| Typ | N20 Getriebeantrieb 3v |
| Drehmoment | Individualisiert |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | 6V-Bürste-Mikromotor |
| Spannung | 1.5V bis 12V |
| Durchmesser | 12 mm × 24 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| Züge | Rohs Metall, Hobbing Gear |
| Materialien | Rohs-konform |
Auto, Haushaltsgeräte, Kosmetik, Smart Home, Roboter, Türschloss, Projektor, fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Transport, Gesundheitswesen, Smart City,Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
| Verpackungsdetails | Starke Karton 1000 Stück/Box, oder angepasst |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Packungsgröße | 37 × 27 × 24 cm |
| Bruttogewicht | 10.0kg |
| Versorgungsfähigkeit | 100,000 Stück pro Monat |
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge für Proben:1 Stück
Musterpreis:10 € pro Stück
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen