| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Gleichspannungsmotor 12mm 12Volt Mikro-Gangmotor N20 Encoder EMC PCB 3V 6V N20 N30 Metallgetriebe Gleichspannungsmotor für Spielzeugfahrzeuge Stahlplattengetriebe
| Geschwindigkeit (RPM) | Individualisiert |
| Dauerstrom (A) | 10mA bis 200mA |
| Schaltwerk der Getriebe | Anpasste Schacht |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | MS12FN20 |
| Verwendung | Autospielzeug, Roboter, Schlösser, Schließfachschloss, Schönheitsgeräte, Smartphone-Halter |
| Typ | N20-Gangmotor |
| Getriebeverhältnis | 1:10 - 1:1000 |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | N20 Gleichstrom-Bürstelmotor |
| Schützen Sie das Merkmal | Ausgesetztes Getriebe |
| Produktbezeichnung | N20 Mini Getriebe Gleichstrommotor |
| Getriebe | Stahlplatte oder Kupferplatte |
| Bescheinigung | CE, Rohs, EU, ISO |
| Größe des Getriebes | 12 mm × 9 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Züge | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbe | Anforderung des Kunden |
| Typ des Motors | Gleichstrom-Bürstemotor mit Encoder |
Verpackungsdaten:Stärker Karton 1000 Stück/Box, oder wie Sie wünschen.
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten:Einzelposten
Einzelverpackung:12 × 10 × 24 mm
Einzelgewicht:00,01 kg
Lieferfähigkeit: 100.000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge:1 Stück
Probepreis:$5/Stück
Fahrerlos, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen