| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
DC Getriebemotor 300 U/min 6V N20 DC Getriebemotor mit Encoder Kundenspezifischer Niedriger Drehzahl Hohes Drehmoment N20 N30 Metallgetriebe 12mm
| Geschwindigkeit (U/min) | 5 U/min - 3000 U/min |
| Dauerstrom | Kundenspezifisch |
| Getriebewelle | Rund, Schraube, Trapez, D-Schnitt |
| Garantie | Sonstiges |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MS12FN20 |
| Verwendung | Haushaltsgerät, Roboter, Türschloss, Kamera, medizinisches Gerät |
| Typ | N20 Getriebemotor 6V |
| Übersetzungsverhältnis | 1:10-1:1000 |
| Effizienz | IE 1 |
| Kommutierung | Bürstenmotor |
| Schutzmerkmal | Freiliegendes Getriebe |
| Produktname | N20 Getriebemotor |
| Getriebe | 12mm Metallgetriebe |
| Zertifikat | CE, Rohs, EU, ISO |
| Getriebegröße | 12mm*9mm |
| Gewicht | 10g |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Zahnräder | Stoßverzahnte Zahnräder, Rohs Metall, Stahl oder Kupfer |
| Farbe | Kundenwunsch |
| Drehmoment | 10-2000g.cm |
Verpackungsdetails:Starker Karton 1000 Stück/Karton, oder nach Wunsch
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten:Einzelstück
Einzelverpackungsgröße:37X27X24mm
Einzelbruttogewicht:0.01kg
Lieferfähigkeit:100.000 Stück/Monat
| Menge (Stück) | Lieferzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Nach Vereinbarung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen