| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM37B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Gleichspannungsmotor 37mm Getriebe Niedrigdrehzahl 1Nm Hochdrehmoment 60 Drehzahl 100 Drehzahl 24V 12V Gleichspannungsmotor für Roboter
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Geschwindigkeit (RPM) | 2-3000 Umdrehungen pro Sekunde (anpassbar) |
| Dauerstrom (A) | 80 bis 1400 mA |
| Effizienz | 70% |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | MSGM37B520 |
| Anwendungen | Haushaltsgeräte, Roboter, Verkaufsautomaten, Medizinprodukte |
| Typ | 24 V Gleichspannmotor für Getriebe |
| Drehmoment | 0.1 bis 30 kgf.cm |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | Brushed Motor |
| Schutz | Vollständig eingeschlossen |
| Drehrichtung | CW und CCW |
| Material der Getriebe | Metallgetriebe |
| Länge des Getriebes | 21 mm bis 29 mm |
| Durchmesser der Getriebe | 37 mm |
| Geschwindigkeitsverhältnis | 15 zu 1:1000 |
| MOQ | 1000 Stück |
| Schachtoptionen | D-Schnitt, rund, flach oder mit Loch (auf Wunsch des Kunden) |
| Material der Welle | Kohlenstoffstahl oder Edelstahl |
| Zertifizierung | CE, ROHS, ISO |
Verpackung:Stärker Karton 80 Stück/Kiste, oder wie angefordert
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten:Einzelposten
Packungsgröße:37 × 27 × 24 cm
Bruttogewicht:Ungefähr 130-160 g
Versorgungsfähigkeit:100,000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Proben:Maximale Bestellmenge: 1 Stück.
Fahrerlos, künstliche Intelligenz, intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home, automatische Türbetreiber,Automatisches Energiesparbad, elektrisch gesteuertes Ventil, Roboter, Rasenmäher, elektrischer Vorhang, Kamera, medizinischer Dienst, Sauerstoffmaschine usw.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen