| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Einheit für die Berechnung der Abfallmenge |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
FF-050 Mikro-DC-Motor mit Getriebeuntersetzer, 16 mm Durchmesser elektrischer Miniatur-DC-Getriebemotor für Roboteranwendungen und industrielle Automatisierung.
| Drehzahl (U/min) | 10~1200 U/min |
| Dauerstrom | 10mA-300mA |
| Wirkungsgrad | 65%-73% |
| Garantie | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MSGM16A050 |
| Übersetzungsverhältnis | 1:15-1:1000 |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Leistung | ca. 0,2W-3,0W |
| MOQ | 1000 Stück |
| Lebensdauer | 500 Stunden - 1000 Stunden |
Elektronisches Türschloss, Smart-Home-Gerät, Smart-Roboter, elektrisches Spielzeug, Schrankschloss, Inventursteuerungsmaschinen, Halbleiterautomatisierungsmaschinen
| Verpackungsdetails | Starker Karton 1000 Stück/Karton, oder nach Bedarf |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Einzelverpackungsgröße | 12×10×24mm |
| Einzelbruttogewicht | 0,08kg |
| Lieferfähigkeit | 100.000 Stück/Stück pro Monat |
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Nach Vereinbarung |
Maximale Musterbestellmenge: 1 Stück
Musterpreis: 5 $/Stück
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen