| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Ein hocheffizienter Gleichspur-Gangmotor bietet eine zuverlässige Leistung mit anpassbaren Spezifikationen für verschiedene industrielle Anwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Geschwindigkeit (RPM) | 10 - 3000 Rpm oder individuell angepasst |
| Effizienz | 56 bis 90% |
| Nenndrehmoment | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| Durchmesser der Welle | φ3 mm |
| Größe des Getriebes | φ12 mm * H10 mm |
| Temperaturbereich | -40°C bis +60°C |
| Lebensdauer | 500H-1000H |
| Gewicht | 10 g |
| Geräuschpegel | ≤ 55DB |
Schönheitsprodukte, Bildungsroboter, Roboterwäscher, Radarsysteme, elektronische Türschlösser, intelligente Haushaltsgeräte, Geräte, intelligente Roboter, elektrisches Spielzeug, 3D-Druck, intelligente Schrankschlösser,Fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Infrastruktur für intelligente Städte, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung und 5G-Kommunikation.
Verpackung:Starke Karton 1000 Stück/Box, oder maßgeschneiderte Verpackung erhältlich
Schiffshäfen:Shenzhen, Guangzhou und Shanghai
Packungsgröße:37 × 27 × 24 cm
Bruttogewicht:10.0kg
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Versorgungsfähigkeit:100,000 Stück pro Monat
Mindestbestellmenge:1000 Stück
Maximale Probenmenge:1 Stück
Musterpreis:$5/Stück oder verhandelbar
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen