| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Hochleistungsmotoren mit Gleichspannungsgetriebe mit bürstenloser Technologie, die für Präzisionsanwendungen wie intelligente Brustbewegungen und verschiedene industrielle Geräte entwickelt wurden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Geschwindigkeit (RPM) | 2 RPM-2000 RPM |
| Dauerstrom | 10mA bis 500mA |
| Effizienz | 50% bis 85% |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Modellnummer | MSGM25A370 |
| Material der Getriebe | Rohs Metallgetriebe |
| Getriebeverhältnis | 1Ich bin nicht sicher, ob ich das kann.1051 |
| Typ des Motors | Bürstenmotor / Bürstenloser Motor |
| Geräuschpegel | ≤ 50DB |
| Durchmesser der Welle | φ4 mm |
| Motorlebensdauer | 500 Stunden bis 2000 Stunden (anpassbar) |
| Parameter | Reichweite |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2-24V Gleichstrom |
| Reduzierungsquote | 110 bis 10:1051 |
| Geschwindigkeit ohne Last | 2 bis 2000 U/min |
| Strom ohne Belastung | 10 bis 500 mA |
| Nenngeschwindigkeit | 1.5-1800 Umdrehungen pro Sekunde |
| Nennstrom | 80 bis 800 mA |
| Nenndrehmoment | 00,03 bis 10 kg.cm |
| Stall-/Maximaldrehmoment | 0.5 bis 25 kg.cm |
| Stallstrom | 0.5-5 A |
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen