| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
| Geschwindigkeit (RPM) | 5 RPM bis 3000 RPM |
| Dauerstrom | 10mA bis 300mA |
| Schaltwerk der Getriebe | Flach, M3, M4, D-Schnitt oder rund |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | MS1215 Gleichspannungsmotor |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stück |
| Verpackungsdetails | Kraftkarton (1000 Stück/Box) oder individuelle Verpackung |
| Schifffahrtshafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Packungsgröße | 37*27*24cm |
| Bruttogewicht | 10.0kg |
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen