| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
| Geschwindigkeit (RPM) | 2 RPM-2000RPM oder individuell |
| Dauerstrom | 10mA bis 500mA |
| Effizienz | 50% bis 85% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | MSGM25A370 |
| Durchmesser der Getriebe | φ25 mm |
| Getriebeverhältnis | 1Ich bin nicht sicher, ob ich das kann.1051 |
| Typ des Motors | Bürstenmotor / Bürstenloser Motor |
| Drehrichtung | CW oder CCW verfügbar |
| Schutzmerkmal | Vollständig eingeschlossen |
| Material der Getriebe | Metallgetriebe |
| Zertifizierungen | 16949, EU, CE, Rohs, ISO |
| Ausrüstungsmaterial | Kunststoffzüge, Pulvermetallurgie, Metall, Stahl, Kupfer usw. |
| Nennspannung | Gleichstrom 1,5 V bis 24 V |
| Geräuschpegel | ≤ 50DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Durchmesser der Welle | φ4mm, D-Schnitt |
| Typ der Welle | Rundes/Flaches/Drahtloch/Drahtschacht/Bare/D-Cut/Pin-Hole/Keyway-Schacht |
| Motorlebensdauer | 500 Stunden - 2000 Stunden |
| Nennspannung | 1.2-24V Gleichstrom |
| Reduzierungsquote | 110 bis 10:1051 |
| Geschwindigkeit ohne Last (RPM) | 2 bis 2000 U/min |
| Strom ohne Last (≤) | 10 bis 500 mA |
| Nenngeschwindigkeit (RPM) | 1.5-1800 Umdrehungen pro Sekunde |
| Nennstrom (≤) | 80 bis 800 mA |
| Nenndrehmoment | 00,03 bis 10 kg.cm |
| Stall-/Maximaldrehmoment | 0.5 bis 25 kg.cm |
| Stallstrom | 0.5-5 A |
| Schacht | 416 Stahl, D-Schnitt 3,5 mm, Φ4,0 Länge 11,5 mm |
| Werkzeugmaterialien | Kunststoff-, Stahl-, Pulver- und Kupfergeräte |
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen