| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Kompakter 12-mm-Getriebegehäuse kombiniert mit N30-Permanentmagnet-Gleichstrommotor, entwickelt für Präzisionsanwendungen, einschließlich elektronischer Türschlösser, Smart-Home-Geräte und Robotik.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Drehzahl (U/min) | 10-3000 U/min |
| Dauerstrom | 10mA-500mA |
| Wirkungsgrad | 56%-85% |
| Nenndrehmoment | 0,5 kgf.cm |
| Motortyp | 3V DC-Getriebemotor |
| Wellendurchmesser | φ3mm D-Schnitt 2,5mm |
| Temperaturbereich | -40℃ - +60℃ |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| Lebensdauer | 500H-1000H / 200.000 Zyklen |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
Bildungsroboter, Schönheitsprodukte, Roboterstaubsauger, Radarsysteme, Elektronische Türschlösser, Smart-Home-Geräte, Smarte Roboter, Elektrisches Spielzeug, 3D-Druck, Smarte Schrankschlösser, Fahrerlose Systeme, Künstliche Intelligenz, Intelligente Transportwesen, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation.
100.000 Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen