| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
| Nenndrehzahl (U/min) | 10-3000 U/min (anpassbar) |
| Nennspannung | DC 1,2V-12V |
| Effizienz | 85%-58% |
| Garantie | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MS-GM12N20 |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Verpackungsdetails | Starker Karton 1000 Stück/Karton, oder kundenspezifisch |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Einzelverpackungsgröße | 37×27×24cm |
| Einzelbruttogewicht | 10,0kg |
| Lieferfähigkeit | 100.000 Stück/Stück pro Monat |
| Menge (Stück) | Lieferzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Nach Vereinbarung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen