| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
37mm Durchmesser Getriebemotor kompatibel mit RS-550/RS-555 Motoren, mit Untersetzungsgetriebe und Betrieb bei 6V-30V DC mit Geschwindigkeiten von 10 U/min/30 U/min.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nenndrehzahl | 3 U/min - 3000 U/min |
| Dauerstrom | 20-500mA |
| Wirkungsgrad | IE1 |
| Garantie | 3 Monate - 1 Jahr |
| Modellnummer | MS-GM37B555 |
| Typ | 12V Permanentmagnet-DC-Getriebemotor |
| Drehmoment | 0,01NM - 3NM |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Getriebematerial | Rohs Metallgetriebe |
| Getriebedurchmesser | 37mm |
| Getriebeübersetzung | 1:5 bis 1:1000 |
| Zertifizierung | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Robotik, Automobil, Elektrofahrräder, Haushaltsgeräte, Kosmetikinstrumente, Smart-Home-Systeme, elektrische Schlösser, Verkaufsautomaten, medizinische Geräte und mehr.
Verpackung:Starker Karton (80 Stück/Karton) oder kundenspezifische Verpackung verfügbar
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Paketgröße:37×27×24cm
Bruttogewicht:Ungefähr 300g
100.000 Stück pro Monat
| Menge (Stück) | Lieferzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Nach Vereinbarung |
Maximale Bestellmenge:1 Stück
Musterpreis:$10/Stück
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen