| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
12 mm Getriebe mit FF-N10, FF-N20, FF-N30 Dauermagneten Gleichstrommotor für Hochdrehmomentanwendungen in Elektrofahrrädern und verschiedenen Industriezweigen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit (RPM) | 5 Rpm - 3000 Rpm |
| Dauerstrom (A) | 10 mA - 500 mA |
| Effizienz | 56% bis 85% |
| Nenndrehmoment | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| Drehrichtung | CW/CCW verfügbar |
| Durchmesser der Welle | φ3 mm, D-Schnitt 2,5 mm |
| Temperaturbereich | -40°C bis +60°C |
| Lebensdauer | 500H - 1000H / 200.000 Zyklen |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| Gewicht | 10 g |
Bildungsroboter, Schönheitsprodukte, Roboterwäscher, Radarsysteme, elektronische Türschlösser, intelligente Haushaltsgeräte, Geräte, intelligente Roboter, elektrisches Spielzeug, 3D-Druck, intelligente Schrankschlösser,Fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation.
Lieferfähigkeit: 100.000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge für Proben: 1 Stück
Musterpreis: $5/Stück oder verhandelbar
Qualitätssicherung:Jedes Produkt muss vor dem Versand 100% Qualitätsprüfung bestehen. Kostenlose Probenprüfung ist erhältlich.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen