| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000piece/per month |
| Nenngeschwindigkeit (RPM) | 5 Rpm - 3000 Rpm |
| Dauerstrom | 10 mA - 500 mA |
| Schaltwerk der Getriebe | φ3, φ4, M3, M4, M5, D-Schnitt oder rund |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | N20 Spur Gleichspannungsgetriebe |
| Anwendungen | Roboter, Schlösser, Schließfachschlösser, Spielzeug, Präzisionsinstrumente, Elektrowerkzeuge, Schraubendreher |
| Typ | 6V Mikro-Getriebe-Motor |
| Nenndrehmoment | 0.01kgf.cm - 2kgf.cm |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | Bürste |
| Produktbezeichnung | 12 mm Getriebemotor |
| Zertifikate | CE, Rohs, EU, ISO, 16949 |
| Größe des Getriebes | 12 mm × 10 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Züge | Rohs aus Metall, Stahl oder Kupfer |
| Farbe | Anforderung des Kunden |
| Typ des Motors | N20-Bürstenmotor |
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen