| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM12-10BY |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/pro Monat |
10 mm Mini-Schrittmotor mit Zahnrädern GM12-10BY DC-Gang Micro-Schrittmotor für Robotik, 3D-Drucker und Präzisionsgeräte
Verfügbare Reduktionsquoten: 1:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000Auf Anfrage erhältlich.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennspannung | 5V Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Schrittentfernung | 18° |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Nennstrom | 380mA (Bezug) |
| Geschwindigkeit während der Ladung | 0.395 U/min (Ref) |
| Nenndrehmoment | 0.3 kgf.cm |
| Parameter | Spezifikation | Bedingungen |
|---|---|---|
| Widerstand | 300Ω ± 10% | Bei 25°C, jede Phase |
| Induktivität | 9.6mH (REF) | Bei 25 °C, 1 KHz, 1,0 V rms |
| Maximale Anfangspulsfrequenz | 800 PPS Min. | Gleichspannungsantrieb ohne Last |
| Maximaler Schwingpuls | 1100 PPS Min. | Dauerfahrt |
| Haltemoment | 35 gf-cm Min | 5VDC zur Spirale bei 0 pps |
Robotik, 3D-Drucker, Türschlösser, Spielzeug, Drucker, Smart-Home-Geräte, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung und Präzisionsgeräte.
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen