| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Die Daten sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführt. |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/pro Monat |
Dieser 12V DC Getriebemotor bietet eine Leistung mit geringer Drehzahl und hohem Drehmoment, speziell entwickelt für Robotik- und Teeautomatenanwendungen. Der Motor verfügt über anpassbare Spezifikationen, um verschiedene industrielle Anforderungen zu erfüllen.
| Drehzahl (U/min) | 3 U/min-500 U/min |
| Spannung | DC 1,2V-24V |
| Wirkungsgrad | 55%-85% |
| Garantie | 3 Monate-1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MS-GM40B500 |
| Verwendung | Smart Home, Intelligenter Toilettensitz, Haushaltsgerät, Roboter, Verkaufsautomat, medizinisches Gerät |
| Typ | DC Elektromotor 12V |
| Drehmoment | 0,1 kgf.cm-10 kgf.cm |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | Bürste |
| Schutzmerkmal | Vollständig gekapselt |
| Drehrichtung | CW & CCW verfügbar |
| Getriebematerial | Kunststoff |
| Getriebelänge | 10,4 mm |
| Getriebedurchmesser | 40 mm |
| Getriebeübersetzung | 1:5 bis 1:390 |
| MOQ | 1000 Stück |
| Welle | M5/M6/D-Schnitt oder Rund oder Flach oder mit Loch (Kundenwunsch) |
| Wellenmaterial | Kohlenstoffstahl oder Edelstahl |
| Zertifizierung | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Lieferfähigkeit: 100.000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Fahrerlose Systeme, Künstliche Intelligenz, Intelligente Transportwesen, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home, Automatische Türöffner, automatische energiesparende Bäder, elektrisch gesteuerte Ventile, Roboter, Rasenmäher, elektrische Vorhänge, Kameras, medizinische Dienstleistungen, Sauerstoffgeräte usw.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen