| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM40B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/pro Monat |
| Geschwindigkeit (U/min) | 3 U/min-500 U/min |
| Nennspannung | DC 3V-24V |
| Wirkungsgrad | 55%-85% |
| Garantie | Sonstiges |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MS-GM40B520 |
| Verwendung | Smart Home, Intelligente Toilettensitze, Haushaltsgeräte, Roboter, Verkaufsautomaten, medizinische Geräte |
| Typ | Getriebemotor 24V |
| Drehmoment | 0,1 kgf.cm-10 kgf.cm |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | Bürste |
| Schutzmerkmal | Vollständig gekapselt |
| Drehrichtung | CW & CCW verfügbar |
| Getriebematerial | Kunststoff |
| Schlüsselwörter | Hohes Drehmoment 60 U/min 12V DC Getriebemotor |
| Getriebelänge | 10,4 mm |
| Getriebedurchmesser | 40 mm |
| Getriebeübersetzung | 1:5 bis 1:390 |
| MOQ | 1000 Stück |
| Welle | M5/M6/D-Schnitt oder rund oder flach oder mit Loch (Kundenwunsch) |
| Wellenmaterial | Kohlenstoffstahl oder Edelstahl |
| Zertifizierung | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| Verpackungsdetails | Starker Karton 80 Stück/Karton, oder nach Wunsch |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Einzelverpackungsgröße | 37×27×24cm |
| Einzelbruttogewicht | Ca. 80-100g |
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
| Maximale Bestellmenge | 1 Stück |
| Musterpreis | 10 $/Stück |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen