| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | SVM3618AB |
| MOQ: | 5000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/pro Monat |
Dieser Mikro-lineare Motor ist speziell für rotierende Rasierer und verschiedene elektronische Geräte ausgelegt, die präzise Vibrationsfunktionen benötigen.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 3.0 bis 4.2 VDC |
| Widerstand | 220 ± 30 mΩ |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 60°C |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | SVM3618AB |
| Motorbreite | 14.6±0,2 mm |
| Motorhöhe | 6.4±0,1 mm |
| Gewicht | 11±1,5 Gramm |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stück |
Drehbare Rasierer, Mobiltelefone, Tablets, VR-Brillen, Smart Wearables, Kopfhörer, Vibrationsfunktionen der Spielsteuerungen und andere Handkommunikationsmittel.
Zusätzliche Anwendungen sind: fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Transport, Gesundheitswesen, Smart City, Automotive Supplies, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation,Ein intelligentes Haus, Mobiltelefone, Bluetooth-Geräte, Spielzeug, medizinische Ausrüstung, Mini-Ventilatoren, Haushaltsgeräte, Kosmetikgeräte und Robotik.
Verpackungsdaten:Starke Karton 1000 Stück/Box, oder maßgeschneiderte Verpackung erhältlich
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten:Einzelposten
Packungsgröße:37 × 27 × 24 cm
Bruttogewicht:8g
Versorgungsfähigkeit:100,000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge:1 Stück
Musterpreis:$1,5 pro Stück
Spannung, Nenndrehmoment, Geschwindigkeit, Strom, Leistung und Wellengröße können nach Ihren Anforderungen angepasst werden.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen