| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | DLM1618A22-16 |
| MOQ: | 5000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/pro Monat |
3.0-4.2VDC Linear-Gleichstrommotor für rotierende Rasierer und Mikro-Linearmotoren.Dieser kompakte Motor liefert zuverlässige Leistung für Präzisionsschneidegeräte und Vibrationsfunktionen in verschiedenen elektronischen Geräten.
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Nennspannung | 3.0-4,2VDC-Einzel-Lithiumbatterien |
| Widerstand | 240 ± 30 mΩ |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 60°C |
| Gewährleistung | Andere |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | DLM1618A22-16 |
| Verwendung | Rotating Razor, Mobiltelefone, Tablets, VR-Brillen, Smart Wearables, Kopfhörer, Vibrationsfunktionen von Spielsteuerungen, Mobiltelefone und andere Kommunikationsmittel |
| Typ | Elektrische Rasiermotor |
| Elektrische Induktivität | 00,36 ± 0,1 mH |
| Masse des Schwingers | 6.5 ± 0,2 g |
| Elastische Konstante | 22±15% N/mm |
| Elektrische Antriebslösung | Frequenzverfolgungsamplitude-Adaptionsschema |
| Versorgungsspannung | 3.0 bis 4.2 VDC |
| Anzahl der Messerköpfe | 3 oder 5 |
| Schlüsselwörter | Linienmotor |
| Motorbreite | 14.6±0,2 mm |
| Motorhöhe | 60,4 ± 0,1 mm |
| Mechanische Geräusche | Max. 65 dB (A) |
| MOQ | 5000 Stück |
| Vibration bei F0 | 00,93 ± 0,2 Gramm |
| Gewicht | 11±1,5 Gramm |
| Typ des Motors | Mikro-Linearmotor |
100,000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
Fahrerlose Systeme, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home, Mobiltelefone,Bluetooth-Geräte, Spielzeug, medizinische Ausrüstung, Miniventilatoren, Haushaltsgerät, Kosmetikgerät, SMART HOME, Roboter
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen