| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-GM37BL3625 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/pro Monat |
| Geschwindigkeit (RPM) | 1.5 RPM - 2000 RPM |
| Dauerstrom | 10 mA - 500 mA |
| Effizienz | 81% - 48% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Durchmesser der Getriebe | φ37 mm Mikro-Getriebe-Motor |
| Getriebeverhältnis | 1:6.7 - 1:2700 |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Drehrichtung | CW oder CCW verfügbar |
| Schützen Sie das Merkmal | Vollständig eingeschlossen |
| Zertifikate | 16949, ISO, CE, Rohs |
| Spannung | 6V bis 24V |
| Ausrüstungsart | Rückenräder |
| MOQ | 1000 Stück |
| Durchmesser der Welle | φ6 mm D-Schnitt |
| Typ der Welle | Rund, flach, M6, mit Gewinde, Bar/D-Cut/Pin Hole/Keyway Shaft |
| Lebensdauer | 1000 bis 5000 Stunden |
| Verpackungsdetails | Stärker Karton 80 Stück/Kiste, oder angepasst |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Packungsgröße | 12*10*24 mm |
| Bruttogewicht | 0.230 kg |
| Versorgungsfähigkeit | 100,000 Stück pro Monat |
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
| Anwendungsbereich | Spezifische Verwendungszwecke |
|---|---|
| Medizinische Ausrüstung | Sphygmomanometer, Massage-Matratze, Luftpumpe, Urin-Analysator |
| Geschäftsmaschinen | Intelligenter Roboter, Kopierer und Scanner, 3D-Drucker, Tätowierfeder |
| Elektroausrüstung | Elektrische Zahnbürste, Elektrowerkzeug, Produkte für Erwachsene, Elektroautospielzeug, Elektrovorhang |
| Smart Home | Intelligenter Fensteröffner, Staubsauger, Smart-Kaffeemaschine, Haartrockner, Fascia-Pistole, Lüfter, Luftreiniger, Haare entfernen, Türschloss |
| Lebensmittel und Getränke | Handmischer, Mischer, Mischer, Kaffeemaschinen, Lebensmittelverarbeitungsmaschinen, Saftsauger, Bratmaschinen, Eismaschinen, Sojamilchmaschinen |
| Robotik | Dienstleistungsroboter, Roboter für die Lieferung von Lebensmitteln, Roboter für die Rezeption, Roboter für die medizinische Dienstleistung, AGV & AMR, Transportroboter, Inspektionsroboter |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen