| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSRF-500tb |
| MOQ: | 5000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
Gleichspannungsmotor RF 500TB-Serie kleiner 6V Gleichspannungsmotor mit 32 mm Mikro-Gleichspannungsmotor, speziell für Seifenspender und verschiedene kleine Anwendungen entwickelt.
| Geschwindigkeit (RPM) | 1000 bis 10000 U/min |
| Dauerstrom (A) | 0.01-2A |
| Effizienz | IE1 |
| Gewährleistung | Andere |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | RF-500TB |
| Typ | Gleichstrommotor mit Bürste |
| Drehmoment | 1gf.cm-30gf.cm |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | Bürste/Kohlenstoffbürste |
| Schützen Sie das Merkmal | Vollständig eingeschlossen |
| Motorgröße | 32 × 19,5 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| MOQ | 5000 Stück |
| Schachtgröße | Rund, D-Schnitt, flach usw. |
Soap Dispenser, DIY Spielzeug Wissenschaftsprojekt, Roboter, Spielzeug, elektrisches Rasiermesser, Medizinprodukte, Pumpe, Smart Mülltonne, Ventilator, elektrisches Fahrradschloss, Haushaltsgerät, Kosmetik-Instrument, SMART HOME
Verpackung:Kraftkarton 250 Stück/Box oder wie angefordert
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten:Einzelposten
Packungsgröße:37 × 27 × 24 cm
Bruttogewicht:45 g
100,000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge: 1 Stück
Probepreis: $1,5 pro Stück
Fahrerlos, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen