| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS16P1215 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Kernloser 1215 Motor DC Planetengetriebemotor 12V DC Mikro Planetengetriebemotor mit Metallgetriebe für Roboter. Dieser Hochleistungsmotor eignet sich für Anwendungen mit kleinem Durchmesser, geringem Geräuschpegel und hohem Drehmoment.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Drehzahl (U/min) | 2-1000 U/min |
| Dauerstrom | 10-500 mA |
| Wirkungsgrad | 57-90% |
| Drehmoment | 0,01-10 kg.cm |
| Spannung | 3V-24V |
| Getriebedurchmesser | 16mm |
| Geräuschpegel | ≤55 DB |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | 1215 DC kernloser Bürstenmotor |
| Schutzmerkmal | Vollständig gekapselt |
Türschlösser, Roboter, SMART HOME-Systeme, elektrische Fahrradschlösser, kosmetische Instrumente, fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Transport, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation.
| Verpackungsdetails | Starker Karton 400 Stück/Karton oder kundenspezifisch |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Paketgröße | 37×27×24 cm |
| Bruttogewicht | 15,0 kg |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Lieferfähigkeit | 100.000 Stück pro Monat |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stück |
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Musterinformationen:Maximale Bestellmenge: 1 Stück | Musterpreis: 15 $/Stück
Jedes Produkt durchläuft vor dem Versand eine 100%ige Qualitätskontrolle, um optimale Leistung und Zuverlässigkeit zu gewährleisten.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen