| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
BL3640 Bürstenloser Motor mit 36mm Planetengetriebe - DC BLDC Planetengetriebemotor für Robotik- und Automatisierungsanwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Drehzahl (U/min) | 2 U/min-1000 U/min oder kundenspezifisch |
| Dauerstrom | 20mA-800mA |
| Wirkungsgrad | 90%-65% |
| Wellendurchmesser | φ8mm oder φ10mm oder kundenspezifisch |
| Drehmoment | 0,1 NM-10 NM |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | Bürstenlos |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| Gewicht | 400g |
| MOQ | 1000 Stück |
Robotik-Automatisierung, Smart Home, elektrische Vorhänge, Büromaterial, Elektrowerkzeuge, medizinische Geräte, Präzisionsinstrumente, Automobilelektronik, Produktionsanlagen und mehr.
| Menge (Stück) | Lieferzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Nach Vereinbarung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen