| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS10PM10 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
DC-Planetengetriebemotor mit 10 mm Durchmesser, bietet kostengünstige, kleine Kunststoff-Planeten-Mikrogetriebemotor-Lösung für Smart Locks und Schönheitsapparate.
| Geschwindigkeit (U/min) | 30-80 U/min |
| Dauerstrom (A) | 10-200mA |
| Effizienz | IE 1 |
| Garantie | Sonstiges |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MS10PM10 |
| Verwendung | Türschloss, Roboter, SMART HOME, Elektrofahrradschloss, Kosmetisches Instrument |
| Typ | 4,5V Kunststoff DC Planetengetriebemotor |
| Drehmoment | 0,01-1kg.cm |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | Bürstenmotor |
| Schutzmerkmal | Vollständig geschlossen |
| Produktname | M10 Bürsten-DC-Getriebemotor |
| Anwendung | Türschloss, Smart Home |
| Schlüsselwörter | 3V Kunststoff DC Planetengetriebemotor |
| Durchmesser | 10mm |
| Material | Rohs |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Spannung | 1,2V-12V |
| Farbe | Kundenwunsch |
| Motortyp | DC Planetengetriebemotor |
10mm DC Kunststoff Planetengetriebemotor Typische Anwendungen: Türschloss, Roboter, SMART HOME, Elektrofahrradschloss, Kosmetisches Instrument.
Spannung, Nenndrehmoment, Drehzahl, Strom, Leistung und Wellengröße können nach Bedarf angepasst werden.
| Motor Modell | Nennspannung (V) | Leerlaufstrom (mA) | Leerlaufdrehzahl (U/min) | Laststrom (mA) | Lastdrehzahl (U/min) | Lastdrehmoment (gfcm) | Ausgangsleistung (W) | Blockierdrehmoment (gf.cm) | Blockierstrom (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3,7 | ≤65 | 76 | ≤160 | 42 | 240 | / | / | ≤250 |
Ausgangsdrehmoment (Getriebemotor): Ausgangsdrehmoment des Motors (Punkt der maximalen Effizienz) * Untersetzungsverhältnis * Getriebeeffizienz
Ausgangsdrehzahl (Getriebemotor): Ausgangsdrehzahl des Motors / Untersetzungsverhältnis
| Anzahl der Stufen | Untersetzungsverhältnis | Getriebelänge "L" | Getriebeeffizienz |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| Verpackungsdetails | Starker Karton 400 Stück/Karton, oder nach Wunsch |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Verkaufseinheiten | Einzelstück |
| Einzelverpackungsgröße | 37×27×24cm |
| Einzelbruttogewicht | 10,0kg |
| Lieferfähigkeit | 100.000 Stück/Stück pro Monat |
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
| Maximale Bestellmenge | 1 Stück |
| Musterpreis | 15 $/Stück |
Treiberlos, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Transport, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home, Türschloss, Roboter, Elektrofahrradschloss, Kosmetisches Instrument.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen