| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS3246Z370 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Hochleistungs-DC-Wurmgetriebemotor für Puppenmaschinen, intelligente kleine Geräte und Automaten mit anpassbaren Spezifikationen.
| Geschwindigkeit (RPM) | 2 RPM bis 500 RPM |
| Dauerstrom (A) | 10mA bis 500mA |
| Effizienz | 65% bis 90% |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | MS3246Z370 |
| Verwendung | Puppenmaschine/Smart Small Appliances/Einkaufsautomaten, Automatikverschluss, Bindemaschine, automatisches Fernsehregal, Geldzähler, Spotlight, Tissue-Maschine, Bürogeräte, Haushaltsgeräte,Automatischer Aktor |
| Typ der Getriebe | Wurmgetriebe Motor |
| Drehmoment | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | Bürstenmotor / Bürstenloser Motor |
| Motorrichtung | CW und CCW verfügbar |
| Produktbezeichnung | 12 V Gleichstrom-Wurmgetriebe |
| Durchmesser der Welle | φ6 mm |
| Werkstoff der Welle | aus Stahl oder nach Maß |
| Größe des Getriebes | φ32 mm × H46 mm |
| Gewicht | 0.35 Kilo |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Lebensdauer | 500h-2000h oder individuell |
| Typ der Getriebewelle | Flach, M5, M6, D-Schnitt oder rund oder mit Gewinde oder mit Gewindeloch |
| Typ des Motors | Bürstenmotor / Bürstenloser Motor |
Puppenmaschine/Smart Small Appliances/Einkaufsautomaten, Automatikverschluss, Bindemaschine, automatisches Fernsehregal, Geldzähler, Spotlight, Tissue-Maschine, Bürogeräte, Haushaltsgeräte,Automatischer Aktor.
Spannung, Nenndrehmoment, Drehzahl, Strom, Leistung und Wellengröße können nach Bedarf angepasst werden.
| Verpackungsdetails | Starke Karton 400pcs/Box, oder wie Sie wünschen |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Einzelpackungsgröße | 37 × 27 × 24 cm |
| Einziges Bruttogewicht | 100,6 kg |
Lieferfähigkeit: 100.000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 20 | Unterhandelbar |
| Höchstbestellmenge | 1 Stück |
| Stichprobenpreis | 10 € pro Stück |
Kleine Haushaltsgeräte, Modelle, Elektrowerkzeuge, Kommunikationsgeräte, Medizinprodukte, Gesundheitsgeräte, Spielzeug und Fitnessgeräte und andere Produkte.
Unsere Produkte haben eine Vielzahl von Anwendungen, darunter fahrerlose Technologie, künstliche Intelligenz, intelligenter Transport, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung,5G Kommunikation, und ein intelligentes Zuhause.
| Medizinische Ausrüstung | Sphygmomanometer, Massage-Matratze, Luftpumpe, Urin-Analysator |
| Geschäftsmaschinen | Intelligenter Roboter, Kopierer und Scanner, 3D-Drucker, Tätowierfeder |
| Elektroausrüstung | Elektrische Zahnbürste, Elektrowerkzeug, Erwachsenenprodukte, Elektroautospielzeug, Elektrovorhang |
| Smart Home | Intelligenter Fensteröffner, Staubsauger, Smart-Kaffeemaschine, Haartrockner, Fascia-Pistole, Ventilator, Luftreiniger, Haarentferner, Türschloss, Intelligentes Türschloss |
| Lebensmittel und Getränke | Handmischer, Mischer, Mischer, Kaffeemaschinen, Lebensmittelverarbeiter, Saftsauger, Bratmaschinen, Eismaschinen, Sojamilchmaschinen |
| Robotik | Dienstleistungsroboter, Roboter für die Lieferung von Lebensmitteln, Roboter für die Rezeption, Roboter für die medizinische Versorgung, AGV & AMR, Roboter für die Einberufung, Roboter für die Inspektion |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen