| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/pro Monat |
Hochleistungsmotor N20 Gleichstrom für verschiedene Anwendungen, die eine kompakte Größe, einen zuverlässigen Betrieb und anpassbare Spezifikationen erfordern.
| Geschwindigkeit (RPM) | 5000-30000 U/min |
|---|---|
| Dauerstrom | 20 bis 100 mA |
| Effizienz | 70% |
| Gewährleistung | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | N20 Gleichstrommotor |
| Anwendungen | Auto, Elektrofahrradschloss, Ventilator, Haushaltsgerät, Kosmetikgerät, SMART HOME, Roboter |
| Typ | N20-Motor |
| Drehmoment | 00,01 kg.cm |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Umstellung | Bürste |
| Schutzmerkmal | Vollständig eingeschlossen |
| Durchmesser | 12 mm × 15 mm |
| Gewicht | 5g |
| Geräusche | ≤ 55 DB |
| MOQ | 5000 Stück |
| Verschlüsselung | Optischer Encoder |
| Farbe | Anforderung des Kunden |
Anmerkung:Spannung, Nenndrehmoment, Geschwindigkeit, Strom, Leistung und Wellengröße können je nach Anforderung angepasst werden.
| Verpackungsdetails | Stärker Karton 1000 Stück/Kiste oder wie angefordert |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Packungsgröße | 37 × 27 × 24 cm |
| Bruttogewicht | 5.0kg |
Lieferfähigkeit: 100.000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge: 1 Stück
Probepreis: $1,5 pro Stück
Fahrerlos, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen