| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/pro Monat |
N20 Permanent Magnet DC Vibration Motor für verschiedene Anwendungen, die einen kleinen Durchmesser, geringen Lärm und hohe Drehmomentleistung erfordern.
| Geschwindigkeit (RPM) | Bei der Prüfung der Ausrüstung sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Dauerstrom | 20 bis 100 mA |
| Effizienz | 70% |
| Drehmoment | 0.1g.cm-50g.cm |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| Gewicht | 5g |
| Durchmesser | 12 mm × 15 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | N20 Gleichstrom-Vibrationsmotor |
Roboter, Schlösser, Spielzeuge, Waffenspeicher, Augenbürsten, Elektrowerkzeuge, Staubsaugerroboter, Haushaltsgeräte, Automobilzubehör, intelligente Haushaltsgeräte und verschiedene industrielle Anwendungen.
Verpackung:Starke Karton 1000 Stück/Box, oder maßgeschneiderte Verpackung erhältlich
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Einzelpackungsgröße:37 × 27 × 24 cm
Einzelbruttogewicht5.0kg
Versorgungsfähigkeit:100,000 Stück pro Monat
Mindestbestellmenge:5,000 Stück
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
Proben:Maximal 1 Stück bei $1,50 pro Stück
Zertifizierung nach ISO9001, ISO14001, TS16949
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen