| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Modell: PG28BL2838 | Produktname: 2838 Bürstenloser Gleichstrom-Planetengetriebemotor
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Drehzahl (U/min) | 5 U/min - 2000 U/min |
| Wirkungsgrad | 90%-65% |
| Garantie | 3 Monate - 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | MSPG28BL2838 |
| Getriebetyp | φ28mm Planetengetriebe |
| Drehmoment | 0,2 NM - 2 NM |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | Bürstenlos |
| Schutzmerkmal | Vollständig gekapselt |
| Geräuschpegel | ≤55dB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Nennleistung | 1W-30W |
| Getriebematerial | Metall RoHS |
Typische Anwendungen: Smart Home, Roboter, Büromaterial, Elektrowerkzeuge, medizinische Geräte, Präzisionsinstrumente, Automobilelektronik
Spannung, Nenndrehmoment, Drehzahl, Strom, Leistung und Wellengröße können nach Bedarf angepasst werden.
| Anzahl der Stufen | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Übersetzungsverhältnis (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27,5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| Länge des Getriebes L(mm) | 23,2 | 28,9 | 34,6 | 40,3 |
| Nenndrehmoment (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| Kurzzeitdrehmoment (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| Wirkungsgrad (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| Modell | Spannung | Leerlauf | Bei maximalem Wirkungsgrad | Blockiert | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Betriebsbereich | Strom (A) | Drehzahl (U/min) | Strom (A) | Drehzahl (U/min) | Drehmoment (g-cm) | Leistung (W) | Wirkungsgrad (%) | Strom (A) | Drehmoment (g-cm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0,30 | 10600 | 1,04 | 7667 | 129 | 10,2 | 82,2 | 2,3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0,10 | 6400 | 0,31 | 4850 | 104 | 5,1 | 67,5 | 1,0 | 434 |
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Smart Home, intelligente Türschlösser, Körperpflege, künstliche Intelligenz, Automobile, Modellflugzeuge, Sicherheit, kleine Haushaltsgeräte, Modelle, Elektrowerkzeuge, Kommunikationsgeräte, medizinische Geräte, Gesundheitsgeräte, Spielzeug und Fitnessgeräte.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen