| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit (RPM) | 5 bis 500 Umdrehungen pro Minute |
| Dauerstrom | 10mA bis 200mA |
| Effizienz der Getriebe | 80% bis 55% |
| Modellnummer | MS-12PN20 |
| Drehmoment | 00,1-1 kgf.cm |
| Durchmesser der Getriebe | φ12 mm |
| Geräuschpegel | ≤ 55 dB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Unterhandelbar |
| Industrie | Anwendungen |
|---|---|
| Medizinische Ausrüstung | Sphygmomanometer, Massage-Matratze, Luftpumpe, Urin-Analysator |
| Geschäftsmaschinen | Intelligenter Roboter, Kopierer und Scanner, 3D-Drucker, Tätowierfeder |
| Elektroausrüstung | Elektrische Zahnbürste, Elektrowerkzeug, Produkte für Erwachsene, Elektroautospielzeug, Elektrovorhang |
| Smart Home | Intelligenter Fensteröffner, Staubsauger, Smart-Kaffeemaschine, Haartrockner, Fascia-Pistole, Lüfter, Luftreiniger, Haare entfernen, Türschloss, Intelligentes Türschloss |
| Lebensmittel und Getränke | Handmischer, Mischer, Mischer, Kaffeemaschinen, Lebensmittelverarbeiter, Saftsauger, Bratmaschinen, Eismaschinen, Sojamilchmaschinen |
| Robotik | Dienstleistungsroboter, Roboter für die Lieferung von Lebensmitteln, Roboter für die Rezeption, Roboter für die medizinische Dienstleistung, AGV & AMR, Transportroboter, Inspektionsroboter |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen