| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück/Monat |
Dieser 12 mm Planetengangmotor ist eine kompakte, leistungsstarke Lösung für medizinische Geräte und verschiedene Präzisionsanwendungen.,Sie bietet eine zuverlässige Drehmoment- und Drehzahlregelung in raumbeschränkten Umgebungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennspannung | Gleichstrom 1,2 V bis 24 V |
| Nenngeschwindigkeit | 10 bis 300 Umdrehungen pro Minute |
| Nenndrehmoment | 00,05 bis 2,0 kgf.cm |
| Dauerstrom | 20 bis 300 mA |
| Effizienz | 70% |
| Motordurchmesser | φ12 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Geräuschpegel | ≤ 55 dB |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +60°C |
Türschlösser, Roboter, intelligente Heimsysteme, elektrische Fahrradschlösser, kosmetische Geräte, medizinische Geräte, fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen,Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation.
Verpackung:Starke Kartons (400 Stück/Kiste) oder maßgeschneiderte Verpackung erhältlich
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Versorgungsfähigkeit:100,000 Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Musterpreis:$15/Stück (maximale Bestellmenge: 1 Stück)
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen