| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
Dieser hochleistungsfähige bürstenlose Gleichstrommotor ist für Anwendungen mit geringem Durchmesser, geringen Geräuschen und hohem Drehmoment entwickelt.und verschiedene industrielle Anwendungen.
| Nenngeschwindigkeit | 2000 bis 10000 Umdrehungen pro Sekunde |
| Dauerstrom | 20 bis 200 mA |
| Effizienz | 70% |
| Nenndrehmoment | 5 bis 100 gf.cm |
| Motordurchmesser | φ24,4 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Geräuschpegel | ≤ 55DB |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Schutz | Vollständig eingeschlossen |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stück |
BOOT, Auto, Elektrofahrrad, VAN, Haushaltsgerät, Kosmetikgerät, SMART HOME, medizinische Bildgebungsausrüstung, fahrerlose Systeme, künstliche Intelligenz, intelligenter Transport, Gesundheitswesen,Intelligente Stadt, Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Starke Karton 250 Stück/Box, oder maßgeschneiderte Verpackung erhältlich
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Packungsgröße | 37 × 27 × 24 cm |
| Bruttogewicht | 8.0kg |
| Menge (Stück) | Vorlaufzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 bis 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Unterhandelbar |
100,000 Stück/Stück pro Monat
Höchstbestellmenge: 1 Stück
Probepreis: $8/Stück
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen