| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
Hochleistungs- 12V/24V bürstenloser Gleichstrommotor mit 35000 Dreh/min mit integriertem Treiber für eine präzise Geschwindigkeitskontrolle und zuverlässigen Betrieb.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannte Bestimmung gilt nicht. |
| Spannungsbereich | 6V bis 24V Gleichstrom |
| Geschwindigkeitsbereich | 2000 - 10000 Umdrehungen pro Minute |
| Dauerstrom | 0.16 - 0,19A |
| Drehmoment | 135 - 185 gf.cm |
| Durchmesser der Welle | 5 mm |
| Abmessungen | Durchmesser 36 mm × Länge 57 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Effizienz | IE3 |
| Bauwesen | Dauermagneten |
| Schutz | Vollständig eingeschlossen |
Dieser vielseitige bürstenlose Motor eignet sich für verschiedene Anwendungen, darunter:
Motorspannung, Drehmoment, Geschwindigkeit, exzentrische Radgröße und Materialien können je nach Kundenanforderungen angepasst werden.
| Anzahl | Vorlaufzeit |
|---|---|
| 1 - 100 Stück | 10 Tage |
| 101 - 1000 Stück | 15 Tage |
| Mehr als 5000 Stück | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge: 1 Stück
Probepreis: 15 Euro pro Stück
Starke Kartonverpackung: 250 Stück/Kiste oder nach Bedarf angepasst
100,000 Stück pro Monat
Wir haben CE-, FCC- und ISO-Zertifizierungen und können nach Bedarf zusätzliche Zertifizierungen beantragen.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen