| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MSBL-2418 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
DC bürstenloser Motor 12V 24V Mikro-Elektromotor 2418 mit Hall-Treiberplatine Hochgeschwindigkeits-Mini-BLDC-Motor, entwickelt für Automatisierungsausrüstung und verschiedene Präzisionsanwendungen.
| Geschwindigkeit (U/min) | 1000-10000 U/min oder kundenspezifisch |
| Dauerstrom (A) | 20-200mA |
| Effizienz | 70%-90% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | BLDC2418 Bürstenloser DC-Motor |
| Verwendung | Lüfter, Haushaltsgeräte, Kosmetikinstrumente, SMART HOME, medizinische Bildgebungsgeräte, Spielzeug, Roboter |
| Motortyp | Bürstenloser Motor |
| Phasen | 3 Phasen 12 Pole |
| Struktur | Interner Antrieb |
| Kommutierung | Bürstenlos |
| Schutzmerkmal | Vollständig geschlossen |
| Signal | Signal Funktion verfügbar |
| PWM | PWM-Steuerung (Standard) |
| Schlüsselwörter | 12V DC bürstenloser Motor |
| Wellendurchmesser | φ2,0 mm |
| Gewicht | 15g |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Lebenserwartung | 3000H (Öllager) |
| Farbe | Kundenwunsch |
| Motorgröße | Durchmesser 24,4 mm × 18 mm |
BLDC 2418 Bürstenloser Motor Typische Anwendungen: Spielzeug, Roboter, Saugroboter, Elektrofahrrad, Lüfter, Haushaltsgeräte, Kosmetikinstrumente, SMART HOME, medizinische Bildgebungsgeräte
Spannung, Nenndrehmoment, Geschwindigkeit, Strom, Leistung und Wellengröße können nach Bedarf angepasst werden.
| Motor Modell | Nennspannung VDC | Leerlaufdrehzahl U/min | Leerlaufstrom mA | Nenndrehzahl U/min | Nenndrehmoment g.cm | Nennstrom mA | Leistung W | Anlaufdrehmoment g.cm | Anlaufstrom A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLDC-2418-1262 | 12,0 | 6200 | 60 | 5100 | 20 | 180 | 1,05 | 110 | 0,7 |
| BLDC-2418-2487 | 24,0 | 8700 | 50 | 7500 | 20 | 130 | 1,54 | 145 | 0,7 |
Lieferfähigkeit: 100.000 Stück/Monat
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Anwendungen: Treiberlos, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Transport, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Für weitere Fragen kontaktieren Sie uns bitte direkt.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen