| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
Durchmesser 24mm Micro 12V Bürstenloser Gleichstrommotor mit Rückwärts- und Rückwärtsgeschwindigkeitsregelung, mit 5 Linien und langer Lebenserwartung.
| Geschwindigkeit (RPM) | 1000-10000 U/min oder maßgeschneidert |
| Dauerstrom (A) | 20 bis 200 mA |
| Effizienz | 70% bis 90% |
| Gewährleistung | Andere |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenbezeichnung | Massenmotor |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Verwendung | Brustpumpe, Spielzeug, VAN, Haushaltsgerät, Kosmetikgerät, SMART HOME, Medizinische Bildgebung |
| Typ | Gleichstrom-Bürstenloser Motor |
| Drehmoment | Individualisiert |
| Macht | 3W (interner Antrieb) |
| PWM | PWM-Steuerung (Standard) |
| Schützen Sie das Merkmal | Vollständig eingeschlossen |
| Lebenserwartung | 3000H (Öllager) |
| Signal | Signalfunktion verfügbar |
| Motordurchmesser | φ24,4 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Geräusche | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Verbindungsmodus | Eine |
| Farbe | Anforderung des Kunden |
| Typ des Motors | Gleichstrom-Bürstenloser Motor |
Verpackungsdaten:Kraftkarton 250 Stück/Box oder wie angefordert
Hafen:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten:Einzelposten
Einzelpackungsgröße:37 × 27 × 24 cm
Einzelbruttogewicht8.0kg
Versorgungsfähigkeit:100,000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | 1 bis 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 10 | 15 | Unterhandelbar |
Höchstbestellmenge:1 Stück
Probepreis:$8/Stück
Fahrerlos, Künstliche Intelligenz, Intelligenter Verkehr, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzulieferungen, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen