| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
40×20mm CCW&CW Flache Hohlwelle Gimbal DC Elektromotor Bürstenlos 12V 24V für Drohnen-Kamerastabilisator und PTZ-Elektromaschinenanwendungen.
| Geschwindigkeit (U/min) | Kann angepasst werden |
| Dauerstrom (A) | TBD |
| Wirkungsgrad | IE2 |
| Garantie | Sonstiges |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Masing Motor |
| Modellnummer | 40×20mm flacher Hohlwellen-Bürstenlos-Gimbal-Motor |
| Verwendung | Gimbal-Kamerastabilisator, Industrieroboterarm, Roboterarm |
| Typ | Hochdrehmoment-BLDC-Motor |
| Drehmoment | Kundenspezifisch |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Kommutierung | 12V 1320 U/min DC Bürstenloser Motor |
| Schutzmerkmal | Vollständig geschlossen |
| Produktname | 24V Bürstenloser DC Motor |
| Anwendung | Roboterarm |
| Schlüsselwörter | 4020 Bürstenloser DC Motor |
| Motorgröße | 40×20mm |
| Gewicht | 84g |
| Geräuschpegel | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Stück |
| Spannung | 12V |
| Farbe | Kundenwunsch |
| Wellengröße | Hohlwelle |
Verpackungsdetails:Starker Karton 250 Stück/Karton, oder nach Wunsch
Hafen: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Verkaufseinheiten: Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 37×27×24cm
Einzelbruttogewicht: 20,0 kg
100.000 Stück/Stück pro Monat
| Menge (Stück) | Lieferzeit (Tage) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Nach Vereinbarung |
Maximale Bestellmenge: 1 Stück
Musterpreis: 15 $/Stück
Treiberlos, Künstliche Intelligenz, Intelligente Verkehrssysteme, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen