| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | MS-BL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
Mini-BLDC-Motor für Automatisierungstechnik, kompakte Größe und hohe Leistung mit Spannungsbereich von 6V-24V und Geschwindigkeiten von 1000-10000 U/min.
| Nenndrehzahl | 2000-10000 U/min |
| Dauerstrom | 20-200mA |
| Wirkungsgrad | 70% |
| Nenndrehmoment | 5-100 gf.cm |
| Spannung | DC 6V-24V |
| Konstruktion | Permanentmagnet |
| Schutz | Vollständig gekapselt |
| Encoder | Optischer Encoder |
| Antrieb | Integrierter Treiber und externer Treiber |
| Marke | Masing Motor |
| Modellnummer | Bürstenloser Motor 2415 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
BOOT, Auto, Elektrofahrrad, LÜFTER, Haushaltsgerät, Kosmetikinstrument, SMART HOME, Medizinische Bildgebungsgeräte, Milchpumpe, Fahrerlose Systeme, Künstliche Intelligenz, Intelligente Verkehrssysteme, Gesundheitswesen, Smart City, Automobilzubehör, Sicherheitsüberwachung, 5G-Kommunikation, Smart Home
| Verpackung | Starker Karton 250 Stück/Karton, oder kundenspezifisch |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Paketgröße | 37×27×24cm |
| Bruttogewicht | 8,0kg |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Lieferfähigkeit | 100.000 Stück pro Monat |
| MOQ | 1000 Stück |
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Maximale Bestellmenge: 1 Stück
Musterpreis: 8 $/Stück
Wir können Muster für Tests mit kundenspezifischen Spezifikationen wie Spannung, Drehzahl, Drehmoment und Wellengröße liefern.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen