| Markenbezeichnung: | Masing Motor |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000000 Stück/pro Monat |
Kompakter bürstenloser Gleichstrommotor, entwickelt für Anwendungen, die einen kleinen Durchmesser, geringe Geräuschentwicklung und hohe Drehmomentleistung erfordern.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Nenndrehzahl (U/min) | 2000-10000 U/min |
| Dauerstrom | 20-200 mA |
| Wirkungsgrad | 70% |
| Nenndrehmoment | 5-100 gf.cm |
| Motordurchmesser | φ24,4mm |
| Gewicht | 30g |
| Geräuschpegel | ≤55 DB |
| Garantie | 3 Monate - 1 Jahr |
| Motormodell | Nennspannung (VDC) | Leerlaufdrehzahl (U/min) | Leerlaufstrom (mA) | Nenndrehzahl (U/min) | Nenndrehmoment (g.cm) | Nennstrom (mA) | Leistung (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12,0 | 6200 | 60 | 4943 | 33,6 | 230 | 1,7 |
| MS-BL2418-248700 | 24,0 | 8700 | 52 | 6817 | 37,4 | 180 | 2,62 |
| Menge (Stück) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit (Tage) | 10 | 15 | Nach Vereinbarung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen